Лидирующие Секторы

5 Причин Инвестировать в Батуми

1. Дружественная среда для инвесторов Законодательство Грузии предусматривает безусловную защиту инвестиций. Активы иностранного инвестора не подлежат экспроприации.

2. Соглашение об Ассоциации с Евросоюзом Грузия подписала соглашение об ассоциации с ЕС, которое предоставляет грузинским компаниям доступ к европейским рынкам.

3. Простые/низкие налоги и льготы В 2010 году был принят новый налоговый кодекс, в котором были введены более низкие налоговые ставки и значительные процедурные и институциональные инновации. Также согласно Конституции, повышение налоговых ставок в Грузии возможно только путем референдума.

4. Либеральное Экономическое Законодательство Экономическое законодательство Грузии сильно ориентировано на инвесторов. Несколько государственных законов Грузии специально предназначены для содействия и стимулирования как местных, так и иностранных инвестиций. Грузия является одним из лидеров в мире по упрощению процедур начала бизнеса.

5. Стратегическое Географическое Расположение Батуми - один из самых быстро развивающихся городов в Грузии. Город является мостом между Европой и Азией. Батуми расположен в западной и центральной частях Закавказья между Черным и Каспийским морями, на перекрестке древнего Шелкового пути, соединяющего Азию и Европу.

play Видео презентация play

Инвестиционные Проекты

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА АДЖАРИИ

карта

Каталог Предприятий Региона Аджарии

კატალოგის ნახვა

Batumi Build Virtual 2021

Международная выставка строительных материалов, технологий и недвижимости 2021 Первая виртуальная выставка в Грузии Посмотреть мероприятие

15

Апрель

Бизнес Форум "Батуми-Вроцлав"

18

Март

Восьмая Международная Выставка Строительных Материалов, Технологий и Недвижимости

9

Ноябрь

Встреча с представителями федерации инженерной индустрии Эстонии

21

Сентябрь

Batumi Build Virtual 2021

Международная выставка строительных материалов, технологий и недвижимости 2021 Первая виртуальная выставка в Грузии Посмотреть новости

15

Апрель

Министерство Финансов и Экономики А/Р Аджарии объявляет аукцион.

19

Июль

Ajara A/R Government to Business

22

Май

Успешные Истории